Auktion:

Auktionstitel:Münz- Briefmarken und Antiquitäten Auktion
Auktionator:Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 1973
Datum:31. 08. 2019
Auktionsbeginn:12: 00 Uhr
Vorbesichtigung:täglich 10- 13 und 15- 17:00 Uhr außer Schmuck nur am Auktionstag

Auktionstermin

31. August 2019      Besichtigung  ab 12:00 Uhr

V O R S C H A U

ETLICHE OBJEKTE OHNE LIMIT,

bei uns bedeutet ohne Limit:  ab   5 EURO   aufsteigend
und nicht ein schriftliches Gebot!

Umfangreiche

MÜNZ - & BRIEFMARKENSAMMLUNGEN
(wertvolle & geprüfte Marken )

unsere   NEUE    AUKTIONS    REIHENFOLGE
zuerst   SCHMUCK,

dann KUNST  &  ANTIQUITÄTEN

SILBER

PORZELLAN bekannter MANUFAKTUREN

UHREN - GEMÄLDE - BILDER   u.v.a.

Wussten Sie, dass wir einer der größten Schmuckverwerter in Westfalen und bisher ca. 1800 ct. Brillanten sowie über 2,5 Tonnen Gold versteigert haben?

Bis zur Versteigerung verbleiben wir
mit freundlichen Grüßen
Jentsch

Zahl der Auktionsstücke:400
Info zum Katalog:ja im Internet
Auktionshaus 3.--€