Nachauktion:

Auktionstitel:Große Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.189 am 19.9.2020 in Königswinter bei Bonn mit mehr als 3100 Objekten-Der illustrierte Katalog ist ab sofort online geschaltet.
"Damen-und Herrenportrait", Pastell,hinter Glas gerahmt,unsigniert,18./19.Jahrhundert Laszlo Bornemisza (1916-1995) "Märchenstadt",Öl auf Hartfaser,signiert,ca.15x20cm Damenarmbanduhr Marke Chopard,mit zusammen ca.36 Brillianten,zusammen ca.1,8ct,750er Weissgold
Auktionator:Auction Partners
Nachauktion:läuft bis 15. 10. 2021
Auktionsbeginn:14.00 Uhr (Einlass 13.00 Uhr)
Einbringung von Obj.:Die nächste AUktion Nr.190 findet Anfang November statt. Ihre Einlieferung nehmen wir gerne nach telefonicher Vereinbarung bis zum 16.102020 entegegen
Beschreibung:Große Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.188 am 25.7.2020 in Königswinter bei Bonn mit mehr als 3100 Objekten-Der illustrierte Katalog ist auf unserer Homepage ab sofort online geschaltet.
Hinweise:Der Zwischenverkauf einzelner Objekte bleibt vorbehalten
Zusatzinformationen:Besichtigung:

 Sonntag,       den         13.9.2020, 10.00 bis 18.00 Uhr
 Mittwoch,      den
         16.9.2020, 10.00 bis 18.00 Uhr
 Donnerstag,
    den          17.9.2020, 10.00 bis 18.00 Uhr
 sowie am Auktionstag 1 Stunde vor der Auktion
Info zum Katalog:http://www.auctionpartners.de/kaufen/auktion-katalog.htm

Auktionsergebnisse:Katalog_zur_189_Auktion_am_19-9-2020.pdf