Auktionstitel:Art & Interior
FARBSTEIN-RING. | Wohl Mitteleuropa, um 1960. | Lot 25 | Taxe 500 € | Auktion "Art & Interior" (30.01.2019) Delpy, Hippolyte-Camille (1842 Joigny - 1910 Paris) | Flusslandschaft mit Fischern. | Lot 376 | Taxe 1500 - 2000 € | Auktion "Art & Interior" (30.01.2019) GROßER PARADIESGARTEN | Holz, Moos, Metall farbig gefasst u.a. Rechteckiger Grundriss mit einem von einer Mauer umgrenzten Garten. | Lot 600 | Taxe 1500 - 1800 € | Auktion "Art & Interior" (30.01.2019)
Auktionator:Van Ham Kunstauktionen
Nachauktion:16. 02. 2019 [ Auktion hat bereits stattgefunden ]
Auktionsbeginn:10.00 Uhr
Beschreibung:Möbel, Silber, Porzellan, Jugendstil, Schmuck, Asiatische Kunst, Gemälde 19. Jh.
Info zum Katalog:Katalogbestellung möglich bei Frau Burkhard unter:
Tel: 0221 - 92 58 62 - 13
E-Mail: katalog@van-ham.com